Хорошее ателье, джинсы подшили быстро. Единственное, на яндекс картах нужно бы указать более подробно где они находятся в этом тц.
Наталья З.
8 сентября
Быстрая и качественная работа😍
Людмила Басманова
28 декабря
Ольга - прекрасный мастер, изделиями любуюсь не только я, но даже люди на улице, просто прохожие, говорили комплименты
Евгения Кочергина
5 сентября
Лучшее ателье. Много лет шью только здесь. Качество всегда на высоте. Очень аккуратно, не отличишь от магазина. Ремонт изделий тоже очень качественно и быстро. Подход к ремонту креативный. Всегда подскажут как лучше сделать. Мы всей семьей обращаемся в ателье. Считаю это ателье лучшим. Рекомендую. Не пожалеете.
Станислав
18 мая
Хорошее ателье, джинсы подшили быстро. Единственное, на яндекс картах нужно бы указать более подробно где они находятся в этом тц.
Людмила Басманова
28 декабря
Ольга - прекрасный мастер, изделиями любуюсь не только я, но даже люди на улице, просто прохожие, говорили комплименты
Наталья З.
8 сентября
Быстрая и качественная работа😍
Евгения Кочергина
5 сентября
Лучшее ателье. Много лет шью только здесь. Качество всегда на высоте. Очень аккуратно, не отличишь от магазина. Ремонт изделий тоже очень качественно и быстро. Подход к ремонту креативный. Всегда подскажут как лучше сделать. Мы всей семьей обращаемся в ателье. Считаю это ателье лучшим. Рекомендую. Не пожалеете.